07 августа 2026 года в Павлово-Посадском техникуме активисты Первички совместно с преподавателями Трушиным К.М. и Горбуновым А.А. провели спортивное мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника и прошло в рамках Года единства народов России.
Участниками стали студенты и абитуриенты техникума, которые продемонстрировали свою физическую подготовку, силу, выносливость и стремление к здоровому образу жизни. Ребята выполняли нормативы по подтягиванию на перекладине, прыжкам в длину с места, сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа (отжиманиям), а также бегу на время.
Такие мероприятия не только помогают проверить уровень физической подготовки, но и объединяют участников, воспитывают силу духа, целеустремлённость и командный настрой.
Поздравляем всех с наступающим Днём физкультурника! Желаем крепкого здоровья, новых спортивных побед и успехов в достижении поставленных целей!
Министерство образования Московской области
Министерство просвещения Российской Федерации
