Студенты Павлово-Посадского техникума совместно с советником директора по воспитанию, руководителем студенческого трудового отряда Курниным И.А. и преподавателем Мухановым А.О. приняли участие в Открытии нового трудового сезона российских студенческих отрядов, который состоялся 16 мая 2025 года в Доме Правительства Московской области.
Студторядовцы собрались, чтобы получить путёвки в летний сезон и отметить самых активных участников!
2025-й — юбилейный для Московского областного регионального отделения – ему исполняется 5 лет. В этот раз более 6000 студентов отправятся трудиться не только в регионе, но и на Всероссийские проекты от юга России до Дальнего Востока.
Поздравили студентов с этим знаменательным событием министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе и командир Московского областного регионального отделения РСО Павел Ковалев.
Студенты-активисты Павлово-Посадского техникума были отмечены организаторами и получили свою путевку в летний трудовой сезон.