25 сентября 2025 года студенты Павлово-Посадского техникума Крупинское ОСП вместе с педагогами стали участниками грандиозного фестиваля профессиональных возможностей «ВОЛИН ФЕСТ 2025», который собрал тысячи энтузиастов автомобильного дела и современных инженерных решений.
Фестиваль прошёл на площадке технического центра «ВОЛИН» в р.п. Большие Вязёмы Одинцовского г.о. Московской области и стал настоящей площадкой демонстрации лучших достижений отрасли автотехобслуживания и современного машиностроения.
Студенты техникума получили уникальную возможность познакомиться с новыми технологиями и инновациями, поучаствовать в практических занятиях и конкурсах, посетить выставки оборудования и инструментов для автосервиса, пообщаться с ведущими специалистами отрасли и почувствовать пульс современной автомобильной индустрии.
«ВОЛИН ФЕСТ 2025» показал студентам важность овладения специальностью в сфере автотехобслуживания и помог осознать перспективы развития карьеры в динамично развивающейся отрасли. Этот незабываемый опыт ещё сильнее укрепил уверенность наших студентов в выборе своего пути и профессионализма в выбранной ими профессии!
Министерство образования Московской области
Министерство просвещения Российской Федерации
