Государственное бюджетное профессиональное образовательное

"Павлово-Посадский техникум"

Контакты:
+7 (49643) 5-24-79
+7 (49643) 9-00-84
+7 (926) 438-86-29
Адрес:
142500, Московская обл.,
г. Павловский Посад,
ул. Кузьмина, дом 33
e-mail:
mo_pavptechn@mosreg.ru

Педагогический состав

Ф.И.О. педагогического работникаЗанимаемая должностьКвалификационная категорияСтаж педагогической деятельностиПримечание
Аносов Сергей ВладимировичМастер производственного обученияПервая квалификационная категория15 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Антонов Герман ЕвгеньевичМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория17 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Астапова Татьяна ЮрьевнаМетодистПервая квалификационная категория13 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Баловнева Елена    НиколаевнаПедагог – психологСтажевая группа 0-3Стажевая группа 0-3 
Баринова Маргарита ВячеславовнаПреподаватель физической культурыВысшая квалификационная категория23 годаНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Беляев   Алексей  АлександровичПреподаватель   специальных дисциплин 2 года 
Большакова Светлана ВикторовнаПреподаватель общеобразовательных и специальных дисциплинВысшая квалификационная категория27 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Бородинова Ирина БорисовнаПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория 8 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы города Павловский Посад
Борчин Михаил ДмитриевичМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория30 летНагражден Почетной грамотой Министерства образования республики Мордовия
Вавилова Оксана АнатольевнаПреподаватель русского языка и литературыВысшая квалификационная категория15 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы города Павловский Посад
Васильева Ольга АндреевнаПреподаватель праваВысшая квалификационная категория11 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,  Почётной грамотой Главы города Павловский Посад
Волков Александр  СергеевичПреподаватель общеобразовательных и специальных дисциплинВысшая квалификационная категория12 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Волков  Дмитрий  ИвановичМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория19 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы города Павловский Посад
Волкова Наталья СергеевнаПреподаватель общеобразовательных и специальных дисциплинВысшая квалификационная категория18 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы города Павловский Посад
Горбунов Александр АнатольевичПреподаватель физической культурыВысшая квалификационная категория18 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Благодарность Губернатора Московской области
Гусаров Валерий  ВячеславовичПреподаватель физической культурыПервая квалификационная категория7 летНагражден Почётной грамотой Главы города Павловский Посад Благодарностью Федерации футбола городского округа Павловский Посад Московской области
Дворецкая Наталья ВикторовнаПреподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория5 летКандидат технических наук Награждена Благодарностью Министерства образования Московской области за активное участие в подготовке победителей и призёров Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) -2018
Доронин  Андрей НиколаевичПреподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин Первая квалификационная категория4 годаНагражден грамотой администрации городского округа Электрогорск Московская область за активное участие в ежегодном областном молодежном форуме «Я-гражданин Подмосковья»
Егоркина Мария ВикторовнаПреподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория5 летНаграждена благодарностью Министерства образования Московской области за участие в организации IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Московской области-2018
Егорова Людмила АнатольевнаМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория25 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Ерошин Алексей ГеннадьевичПреподаватель специальных дисциплин 2 года 
Журавлева Татьяна НиколаевнаМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория17 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Запасник Елена НиколаевнаПреподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория11 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Зацепина Милена ЮрьевнаМастер производственного обученияПервая квалификационная категория8 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Зотова  Ирина  СергеевнаМастер производственного обучения 3 года 
Инжеваткина Татьяна ВячеславовнаПреподаватель математики, информатикиВысшая квалификационная категория13 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Калабушкина Екатерина ВячеславовнаПреподаватель русского языка и литературыВысшая квалификационная категория15 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Карнизова Наталья ВладимировнаПреподаватель русского языка и литературыВысшая квалификационная категория22 годаНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,  Медалью «За вклад в развитие образования»,                                                              Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»  
Космынин Николай СергеевичПреподаватель иностранного языкамолодой специалист 
Косова Инна АндреевнаПреподаватель историиВысшая квалификационная категория15 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Кукушкин  Михаил ВладимировичПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория6 летКандидат философских наук Победитель Финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы», “Навыки мудрых” для специалистов возрастной категории 50+ по компетенции “Электромонтаж”, Лауреат премии Губернатора МО “Лучший по профессии” в сфере образования Региональный сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции «Электромонтаж»,  главный эксперт центра компетенций Абилимпикс РФ. Награжден Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,  Почетной грамотой  Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Курнин Илья АлександровичПреподаватель физической культурыВысшая квалификационная категория10 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Литвинов Андрей ИвановичПреподаватель основ безопасности жизнедеятельностиПервая квалификационная категория4 годаНагражден Почетной грамотой администрации Президента РФ за особые заслуги перед отечеством
Лукинов Александр МихайловичМастер производственного обученияСтажевая группа свыше 20 лет36 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Макарова Анна ВикторовнаМастер производственного обученияПервая квалификационная категория30 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Медалью Президиума РФ «В память 850–летия Москвы»,  Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Макляев Илья АлександровичПреподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория3 годаНагражден Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района, главный эксперт регионального чемпионата Московской области WorldSkillsRussia (Молодые профессионалы) по компетенции «Электромонтаж. Юниоры»
Мареева Нина ВикторовнаМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория18 летЛауреат премии Губернатора МО “Лучший по профессии” в сфере образования, награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Маркосян Наталья ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория9 лет 
Мильман Кристина СергеевнаПреподаватель иностранного языкаПервая квалификационная категория4 годаНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Мирон Каролина ИвановнаМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория25 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Мишина Елена НиколаевнаПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория13 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,                                                                 
Ненашева Марина ЮрьевнаМетодистВысшая квалификационная категория27 летПочётный работник начального профессионального образования РФ
Никитенко Евгения ВикторовнаПреподаватель иностранного языкаПервая квалификационная категория6 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Новикова Валентина ВладимировнаСоциальный педагогВысшая квалификационная категория12 летНаграждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»,  Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации
Новикова Светлана ВладимировнаПреподаватель иностранного языкаВысшая квалификационная категория10 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,
Орехов Александр СергеевичПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория12 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой администрации городского округа Электрогорск
Перфилов Сергей ЮрьевичМастер производственного обучения 1 год 
Перфилова Луиза РамизовнаПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория10 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,
Печкина Елена ЕвгеньевнаМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория12 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Позднякова Галина ЕвгеньевнаПреподаватель математикиВысшая квалификационная категория15 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Полякова Ольга-Мария БорисовнаПреподаватель биологииВысшая квалификационная категория18 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,
Попов Владимир НиколаевичМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория5 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Благодарственным письмом Губернатора Московской области за победу в V региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills RUSSIA) Московской области – 2019 в номинации «Электромонтаж (Навыки мудрых)»
Рыкова Наталья ПавловнаПреподаватель математикимолодой специалист2 года 
Селиванов Николай АлександровичПреподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория  
Сергеева Галина АнатольевнаПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория6 летНаграждена Почётной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,
Сидорова Анастасия ВикторовнаПреподаватель физикимолодой специалист2 года 
Скворцова Татьяна ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория34 годаПочётный работник начального профессионального образования РФ, награждена Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»
Стрелкин Дмитрий АлександровичПреподаватель физикиПервая квалификационная категория6 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,
Суслова Екатерина АнатольевнаПреподаватель иностранного языкаВысшая квалификационная категория9 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Туманова Наталья АнатольевнаПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория19 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Лауреат премии Губернатора МО “Лучший по профессии” в сфере образования
Усачева Екатерина ЕвгеньевнаПреподаватель математики, информатикиПервая квалификационная категория11 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,  Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,
Усачева   Юлия  ИгоревнаПреподаватель общеобразовательных и специальных дисциплинПервая квалификационная категория4 годаНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Ушакова Надежда ВитальевнаПреподаватель специальных дисциплинВысшая квалификационная категория27 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Хрусталева Евгения МихайловнаПедагог – организатор 8 лет 
Чумакова Ольга       АлексеевнаМастер производственного обученияВысшая квалификационная категория12 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Шавша Екатерина ГеннадьевнаПреподаватель историиПервая квалификационная категория18 летНаграждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района
Шамов Артём ДмитриевичПреподаватель физики 5 лет 
Шивалин Игорь Александрович Преподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория7 летНагражден Почётной грамотой Министерства образования Московской области
Шнитков Павел ЮрьевичПреподаватель специальных дисциплинПервая квалификационная категория3 годаНагражден Благодарностью Министерства образования Московской области за активное участие в подготовке победителей и призёров Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)